Весенний бал полнолуния

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весенний бал полнолуния » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- Ежегодно мессир дает один бал. Он  называется  весенним балом полнолуния, или балом ста королей. Народу! - тут Коровьев  ухватился за щеку, как будто у него заболел зуб, - впрочем, я  надеюсь,  вы  сами  в этом убедитесь.

Добро пожаловать на игру по мотивам великого произведения Булгакова. Мы напишем свою, новую историю.
Игра будет проходить в Москве, в 2013 году и в Атланте, в 1865, сразу после окончания гражданской войны.
Мастеринг смешанный, инициатива игроков в приоритете.
Роль возлюбленного Маргариты свободна и обсуждается с самой будущей хозяйкой бала.

0

2

Присоединиться, к сожалению, пока не могу. Но хотела сказать, что у вас чудная тематика. Успехов и процветания форуму!

0

3

Айла
Спасибо за такие теплые слова и пожелания. )

0

4

Доброго времени! А Маргарита у вас надолго придержана? Или можно ее взять?

0

5

Queen
Доброго. )
Нет, Маргарита совершенно свободна. Но вы же видите, тут не очень многолюдно. )

0

6

Ночь
Тогда, если вы не против, я тут погуляю немного. Вдруг кто-то еще придет. :flirt:

0

7

Маргарита
Конечно, не против. Располагайтесь. )

0

8

Доброго времени суток, прелестные!
Я уж подумал, что Вы закрылись. Прекрасные, почему не рекламитесь? Ведь Булгаков бессмертен, как и его "Мастер и Маргарита".
(на днях перечитывал рома н ив очередной раз заболел Воландом).

0

9

Voland (от CoffeeBreak)
Приветствую. Очень рада. )
Ходила с рекламой, но, сами видите, итог не совсем удачен.
Хотите занять роль? Самое главное ведь - начать. )

0

10

Ночь, я хочу помочь Вам с пиаром. Активно рекламить и посмотреть - может быть, вырулим Проект?

0

11

Опа-на! Редкая тематика! И крутая! Было бы чуть побольше уже игроков, сразу бы понял кем зайти, а пока подумаю. Может что посоветует АМС? Какие вообще планы у проекта?

0


Вы здесь » Весенний бал полнолуния » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно